Процесс описания автомобиля приставом - что должен знать каждый гражданин

• г. Благовещенск

Как по закону пристав должен описывать автомобиль, для реализации? Сначала нам наложили арест, потом пристав молча вышла из кабинета вышла на улицу начала фотографировать машину нечего не объяснив. Далее под давлением заставила поставить подпись, не выпускала из кабинета, пока не поставлю подпись. После этого пришло на гос услуги оповещение что назначен оценщик.

Она все правильно по закону сделала?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. В данном случае необходимо отталкиваться от всей ситуации. По каким основаниям наложен арест (что за долг)? Имеются ли просрочки по выплате денег приставам? Для чего используется автомобиль?