Стоимость перевода юридического текста - цена, сложность и особенности

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит перевод с английского юридического текста (редактура + корректура) 1 авторского листа (40,000 знаков с пробелами с учетом символов препинания и цифр: А 4, Times New Roman, кегль 12, с 1,5 интервалом с полями в 2 см. со всех сторон (то есть примерно 1 авторский лист = 12 стр. текста) с печатью самого текста? Зависит ли цена от сложности юридического текста? Какие юридические тексты самые сложные, а какие лёгкие? Спасибо! Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Цена такой услуги определяется по договоренности сторон ( стст 779- 782 ГК РФ) Единого ценника на подобного рода услуг не существует

Ольга, такое впечатление, что мы на сайте переводчиков, судя по Вашему вопросу