Как новорожденный ребенок бывшего мужа повлияет на размер алиментов на двух моих детей?

• г. Тамбов

Получаю алименты на 2 х детей в твёрдой денежной единице, по 50% от прожиточного минимума на каждого ребёнка. Бывший муж женился и у него в новом браке скоро родится ребенок, повлияет ли это как то на сумму алиментов на моих детей

Ответы на вопрос (6):

нет.

Добрый день. Бывший супруг вправе обратиться в суд за снижением размера алиментов, так как у него появился 3-й ребёнок

Да, если муж обратится с заявлением о снижении алиментов (его жена также сможет оформить алименты на ребёнка и на себя до достиженти ребёнком 3х лет)

Нет, не повлияет.

Не повлияет, если Вы обратитесь к грамотному юристу

Здравствуйте оплата алиментов происходит из дохода плательщика согласно ст.109 СК РФ