Мы живём в гражданском браке. Скоро родится ребёнок. После его рождения, могу ли его записать на свою фамилию (фамилию отца)?

• г. Алейск

Мы живём в гражданском браке. Скоро родится ребёнок. После его рождения, могу ли его записать на свою фамилию (фамилию отца)?

Ответы на вопрос (1):

родители могут подать совместное заявление в загс об установлении отцовства, тогда вы будете указаны, как отец ребенка