Мигрант проиграл дело в суде о продлении временного убежища, в течении какого срока он обязан выехать из страны.

• г. Воронеж

Мигрант проиграл дело в суде о продлении временного убежища, в течении какого срока он обязан выехать из страны.

Ответы на вопрос (2):

незамедлительно, после вступления в силу решения суда.

После того, как мигрант проиграл дело в суде о продлении временного убежища, он обязан выехать из страны в течение срока, установленного решением суда. Обычно в таких случаях мигранту предоставляется определенный срок на добровольное покидание страны, который зависит от законодательства и решения суда. Если мигрант не покидает страну в установленный срок, ему может быть присвоен статус нелегального мигранта, что может привести к последующим правовым последствиям, включая депортацию.