Имею ли я право взять отгул за то, что приходила в школу по школьным делам в свой выходной? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Имею ли я право взять отгул за то, что приходила в школу по школьным делам в свой выходной?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Выходили на основании приказа?

Нет

Вы выходили по чьей инициативе? Если по своей то нет,по инициативе директора или зауча,по приказу? то как с ними договаривались.

Если был приказ о привлечении Вас к работе в выходной день - тогда имеете. Если пришли в школу просто по своей личной инициативе - тогда нет. Выбор невелик.