Работаю техничкой в школе, должна ли я делать косметический ремонт и имеют ли право прописать в трудовой договор техничке ремонт?

• г. Псков

Работаю техничкой в школе, должна ли я делать косметический ремонт и имеют ли право прописать в трудовой договор техничке ремонт?

Ответы на вопрос (4):

Не должны. А если и пропишут, то вы не обязаны подписывать такой договор.

С уважением.

При устройстве на работу не был выдан трудовой договор ,а теперь прописали туда и ремонт ,увольняться не хочется но и красить тоже,они ж не имеют право заставить уборщицу красить?

Нет, не должны.

Напишите точное название должности.