Делает ли педагог-психолог школы косметический ремонт в кабинете за свой счет?

• г. Усолье-Сибирское

Я работаю в школе педагогом-психологом, на летний период нам дали задание - покрасить в кабинете плинтуса и дверь. В должностной инструкции не сказано, что я должна выполнять работы по ремонту кабинета, а тем более ко всему все материалы я должна покупать за свой счет. Имеет ли администрация школы право заставлять делать ремонт в кабинете за мой счет? Чья это обязанность - делать косметический ремонт в кабинетах школы?

Ответы на вопрос (2):

не имеют никакого права, это обязанности школы

для экономии денег обычно директора договариваются с преподавателями чтоб каждый сам делал мелкий ремонт у себя в кабинете. (уточняю мелкий ремонт) и завхоз предоставляет краску , щетки , растворитель и т.д. Но не в коем случае что вы сами должны покупать - НЕТ,