Как бухгалтер поймет чьи я предоставила данные банковского счета?

• г. Москва

Как бухгалтер поймет чьи я предоставила данные банковского счета?

Ответы на вопрос (6):

По электронной базе.

Спасибо . Тоесть, оставив чужой расчетный счет для зарплаты , бухгалтер сразу вычислит ?

Конечно вычислит. Вступите с ней в "сговор". Лучше пусть знает всё заранее.

Здравствуйте. В заявлении сами укажете , чьи данные

Спасибо за ответ . В бланке же только цифры пишутся . Все равно узнают ?

Здравствуйте.

Ее это не должно волновать. Вы вправе указать любой счет. Если, конечно, нет каких то ограничений в коллективном договоре.

В соответствии со ст.136 ТК РФ:

Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пятнадцать календарных дней до дня выплаты заработной платы.

С уважением.