Как осуществить перечисление алиментов с моего банковского счета на банковский счет бывшей жены?

• г. Орёл

Решением суда плачу алименты в размере 6000 руб. ежемесячно, получаю расписку за алименты, 1. вопрос - я хочу чтобы бывшая жена получала от меня алименты с моего банковского счета на её банковский счет! Что нужно и куда нужно бывшей жене обратится чтобы я мог лично перечислять алименты с моего банковского счета на её банковский счет?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформить соглашение о порядке уплаты алиментов с указанием счетов сторон соглашения.