Пожалуйста как подать на неустойку по долгу по алиментам самостоятельно

• г. Владимир

Пожалуйста как подать на неустойку по долгу по алиментам самостоятельно

Ответы на вопрос (3):

Изучите самостоятельно нормативно-правовую и процессуальную документацию, подготовьте самостоятельно и подавайте.

Подготовить иск и подать его в суд.

С уважением.

Напишите исковое заявление в районный суд согласно ст 131 ГПК РФ или напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779