Взыскание компенсации морального вреда при подаче заявления за неустойку алиментов - неустойка 0,5% и условия по рассчету компенсации на примере 50 т.р.

• г. Кемерово

При подачи заявления за неустойку алиментов, помимо неустойки 0,5% можно взыскать с должника компенсацию морального вреда? Если да!то что для этого нужно? И как рассчитывать компенсацию например с 50 т.р.?

Ответы на вопрос (1):

Нет не взыщите. Суд откажет.