Вопрос о возможности родного брата продать или переоформить машину на себя в Омске

• г. Лабытнанги

С недавнего времени проживаю на Ямале, до этого жил в Омске, в Омске находится машина оформленная на меня, стоит на учете там же, может ли мой родной брат каким то образом продать машину вместо меня там в Омске? Либо переоформить машину на себя с дальнейшей продажей, так как ехать в Омск нет возможности, документы на машину все у него, так же есть временная доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Если у вашего брата есть нотариальная доверенность от вашего имени с полномочиями на снятие с учета и продажу авто, то нет никаких проблем.

Если нет, то вышлите ему такую доверенность.