Как влияет черная зарплата на алименты - будет ли учтена при расчете?

• г. Петрозаводск

У моего мужа на работе белая зарплата 5000 рублей, есть черная зарплата так сказать деньги в конверте 20000 тысяч рублей. Если я подам на алименты то я буду получать % только с 5000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

весь ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвержденный доход облагается 25%

Изначально пробуйте взыскать в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на ребенка.