Как поступить с неоплаченными кредитами, если зарплата невысока и есть двое детей?

• г. Жердевка

У меня несколько кредитов по кредитной карте на сумму 40000 руб.. У меня двое маленьких детей и в своём городе зарплату выше чем 10000 трудно найти. Как мне быть если я не буду их платить что мне присудят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! В случае невыплаты по кредиту, банк имеет право подать иск в суд и решение будет положительным для банка. Исполнительный лист направят по месту Вашей работы и будут вычитать сумму из заработной платы до полного погашения.