Как решить проблему с 700 тыс. руб. задолженности в кредитной кабале при наличии 5 кредитных карт и одного потребительского кредита, ежемесячная зарплата 10000 руб. и ежемесячный платеж 30000 р

• г. Омск

Как быть, если оказалась в кредитной кабале. 700 тыс. руб. задолженность, пока платила вовремя за счет новых кредитов. 5 кредитных карт и один потребительский кредит. Работаю, 54 года, 10000 руб. зарплата, 30000 руб. ежемесячный платеж. Имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно решать через суд, а дальше с судебными приставами. Банкротства физ. лиц нет.