Вопрос по неустойке - сколько стоит ведение дела о просрочке сдачи квартиры?

• г. Москва

Вопрос по неустойке!

Добрый день! Застройщик просрочил сдачу квартиры на 4 месяца, согласно ДДУ предусмотрено 1/150 ставки рефинансирования ЦБ от цены договора за каждый день просрочки. Цена квартиры 4800000 р. Готов обратиться к адвокату. Сколько стоит ведение такого дела? 89175114477 Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, обращайтесь. Стоимость обсуждается индивидуально. Звонит клиент юристу, а не наоборот.

Сергей, 20-30 % от выигранной суммы.

Обращайтесь по указанным контактам, ведем такие дела. Стоимость зависит от нескольких факторов.