Упущение сроков переосвидетельствования - как восстановить льготы и выплаты при назначении группы на 3 степень в условиях заболевания

• г. Тамбов

Врач пропустил сроки переосвидетельствования группы, после подачи документов прошло месяц и 5 дней, вышли все сроки группа была до 1.03, документы отдала 1.02 группа назначена 19.03. Вышли все сроки, 29.02 сняты все льготы, выплаты. И дана 3 группа, при раке 3 ст. С 53.9, плюс гипертония 2 ст риск 4 и ВИЧ. За март пенсии нет. Куда идти, куда жаловаться. Состояние плохое, как смогу работать и жить на 8 т.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Результат МСЭ можно обжаловать в судебном порядке или в вышестоящую МСЭ.

Результаты заключения МСЭ необходимо обжаловать в суд или вышестоящее бюро