Как заказать распечатку звонков в мегафоне если сим карта оформлена на меня а пользуется мой ребенок

• г. Йошкар-Ола

Как заказать распечатку звонков в мегафоне если сим карта оформлена на меня а пользуется мой ребенок

Ответы на вопрос (4):

Просто идете и заказываете, поскольку сим-карта оформлена на Вас, кто ею пользуется, значения не имеет.

Детализация звонков Мегафон содержит:

Время и дата совершения вызова или принятия звонка;

ВСЕ номера абонентов, с которыми осуществлялись переговоры;

Длительность разговоров;

Направление вызова, входящий или исходящий звонок;

Информация о владельце сим-карты (адрес, паспортные данные);

Файл с детализацией звонков высылается на Ваш email.

возьмите с собой паспорт и отправляйтесь в ближайший офис. Вам выдадут на руки детализацию звонков на бумажном носителе.

Сергей вы являетесь официальным владельцем сим карты, закажите распечатку и всё.

Здравствуйте, Сергей! Я официальный представитель компании МегаФон.

Детализацию счёта - отчет обо всех состоявшихся вызовах, SMS и MMS-сообщениях, интернет-соединениях по номеру с указанием даты, времени, продолжительности и стоимости за определенный период вы, как владелец номера, можете получить следующими способами:

1. через Личный кабинет (отчет формируется в течение 15-ти минут);

2. с помощью команды *105*1067# (при условии внесенного email);

3. в салоне МегаФон по заявлению.