Я являюсь продавцом сим карт! Имею ли я право оформить сим карту на себя, если у абонента нет с собой паспорта?

• г. Тюмень

Здравствуйте! Я являюсь продавцом сим карт! Имею ли я право оформить сим карту на себя, если у абонента нет с собой паспорта?

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. А вам самому нужны в последствии проблемы связанные с данной sim-картой. А если будет преступление?

. Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте,

Зачем вам это нужно, оформлять симкарту на свое имя и отдавать неизвестно кому, человеку которого вы даже не знаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, Вы имеете такое право, но все риски ложатся на Вас

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день Николай! Вы имеете на это право с разрешения вашего руководителя, но потом вы будете нести за сим карту полную финансовую ответственность.

Оформить конечно Вам никто запретить не может, но и за долги по сим - карте и все что будет связано с сим-картой ответственность несете только Вы, а не пользователь.

Была проверка у меня, человек предложил оформить на меня с дальнейшим переоформлением, я согласился. Далее были сотрудники полиции и сказали что я не имею права (заполнить договор я не успел) . Компания мне выставила штраф 5000.