Спор о причинах отравления - медикаментозное или алкогольное опьянение? История случившегося на месторождении Ванкор Роснефть.

• г. Ставрополь

У меня больше года назад было отравление медикаментозное меня вывезли на вертолётах с месторождения Ванкор роснефть я никаких бумаг не подписывала а они мне предявляют теперь алкогольное опьянение и штраф ещё и на работу запрет

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете подать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Кто предъявляет Вам А/О -вертолетчики что ли ? Оспаривайте это