Нарушение масочного режима на Ванкоре Роснефти - охрана составила акт и взыщет штраф до 100000 рублей.

• г. Челябинск

Охрана Ванкора роснефти составила акт о нарушении масочного режима, зашел в аптеку на территории предприятия РН ванкор без маски купить маски для организации. Штраф варьируется от 100000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (4):

Какого масочного режима? Его уже сняли по всей России.

И никакие штрафы от работодателя в принципе быть не могут.

С уважением.

На уровне региона подобных решений пока нет, это рекомендация. Давайте начнем с того, на основании чего они вообще акт составили о каком штрафе идет речь.

У охранного предприятия рн ванкор свои требования.

Требования охранного предприятия не могут противоречить Закону. Если на сегодня в ЧО нее масочного режима, то и штраф указанного предприятия незаконен!