Может ли организатор мероприятия пожаловаться в органы из-за отказа посещения из-за террористической опасности?

• г. Белгород

Может ли организатор мероприятия пожаловаться в органы в следующем случае: брали билеты на детское мероприятие, но в связи с последними событиями решили сдать. Чтобы сдать билеты нужно было заполнить заявление и указать причину. В причинах я подчеркнула что сдаю билеты по своей инициативе, и в прочее дописала что в связи с обстановкой в области и в стране (террористическая опасность). После последних событий очень стало страшно посещать массовые мероприятия. В области у нас ещё с 2023 года жёлтый уровень этой опасности.

А теперь очень переживаю не вызовут ли меня куда-нибудь за то что так написала

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Ничего противоправного здесь нет. Не переживайте

Переживаю что могут придраться к этой террористической опасности, не так расценить эту дописку. Я то имела ввиду что не просто так сдаю билеты, а то что боюсь в текущий момент этой опасности. Тем более по ТВ и везде передают что куча призывов идет

если это все,что вы написали-ничего страшного, никуда вас не вызовут, противоправных действий вы не совершили!

Спасибо, просто написала про эту опасность и переживаю, а наверное не нужно было ничего дополнительно писать

М-дааа. скоро мы будем бояться говорить, что солнце восходит на востоке, а вдруг тут кроется какая-то дискредитация и нас посадят...

Не расшатывайте свою тревожность. Ничего лишнего не сказано