Где я могу найти информацию по военнослужащему по номеру жетона. Номер части и ее адрес

• г. Санкт-Петербург

Где я могу найти информацию по военнослужащему по номеру жетона. Номер части и ее адрес

Ответы на вопрос (2):

В областной военкомат обратитесь по месту службы военнослужащего.Или Вам с жалобой то в военную прокуратуру,жетоны разные нагрудный и нательный.

Через военкомат либо запрос МО.