Незаконное увольнение грузчика-экспедитора - как доказать свою невиновность

• г. Кемерово

Работал не официально грузчиком экспедитором. Меня можно так сказать уволили, зарплату за неделю не отдают, якобы были претензии по сломанному материалу. Законно ли это, и могу ли я требовать что бы мне показали экспертизу что именно по вине грузчика был сломан материал, а не по вине грузчиков на складе, или водителя который вез материал?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, Вы вправе требовать доказательств вины и обоснования суммы (иначе что угодно могут потребовать, раз человек на всё согласен).