Работал в фирме неофициально прорабом. Ушел оттуда-не отдают зарплату за март-апрель. Могу ли я забрать свои деньги?

• г. Краснодар

Работал в фирме неофициально прорабом. Ушел оттуда-не отдают зарплату за март-апрель. Могу ли я забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если вы работали неофициально, то никак не заберете, хотя бы какой-то простой договор подряда составляли-бы.