Как избежать лишения свободы за повторное нарушение ПДД - опыт передачи авто в поддержку СВО

• г. Красноярск

Что можно сделать чтоб не лишили свободы? Если попался после отбытия срока, через 1,5 года, попался опять не трезвым за рулём в гаражом массиве не выезжал на дорогу не куда не собирался. Делал авто для продажи. После нарушения передал авто в поддержку СВО. Есть благодарность.

Ответы на вопрос (3):

Юрий доброго дня,

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

С уважением к Вам и Вашему делу

Мало полезного. Обратиться к адвокату и сам мог!

Здравствуйте, Юрий. Какие-либо аргументы в Вашу пользу имеются?

Примеры:

- ветеран труда;

- благодарственные письма от губернатора края;

- наличие на иждивении малолетних детей.

Всё учитывается судом при определении вида наказания.