Третий раз попался за рулем пьяный второго суда еще не было, машину забрали наказание?

• г. Липецк

Третий раз попался за рулем пьяный второго суда еще не было, машину забрали наказание?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Саша, если на момент совершения 3 административного правонарушения имелось постановление суда, вступившее в законную силу, по 1 правонарушению, то уголовной ответственности Вам не избежать.