Подходит ст,159 ч,4 под амнистию если отсидел пол срока в 2024 г,

• г. Москва

Подходит ст,159 ч,4 под амнистию если отсидел пол срока в 2024 г,

Ответы на вопрос (3):

Андрей, к сожалению, по данной статье и ее части амнистия не предусмотрена, так как данная часть предусматривает ответственность как за тяжкое преступление. Это следует из Уголовного кодекса РФ.

Нет здесь амнистии.

Нет, не подходит.