Как проинформироваться о деле в суде без личного присутствия?

• г. Пенза

Гражданское дело по долгу, судья вызвал меня на беседу, по многим причинам не могу поехать в суд, но мне нужно ознакомиться с делом, как мне мне можно ознакомиться с делом без похода в суд

Ответы на вопрос (3):

Только через представителя.

Марина, можно через представителя, для чего по месту обращайтесь за помощью к адвокату.

Можете не являться нам предварительное заседание. Как сможете, так и ознакомитесь с делом в суде до даты заседания. Эту проблему надо решать лично или с представителем.