Как вернуться на прежнюю должность после декретного отпуска - ситуация с зарплатой и переквалификацией

• г. Барнаул

Вышла после декретного отпуска не предоставили моё рабочее место в течение года работаю то там то там зарплата меньше что надо сделать чтоб меня вернули на прежнию должность

Ответы на вопрос (1):

Первое, что нужно будет выяснить, это, на каких условиях принят человек, который работает на Вашем бывшем месте. Если он принят целевым назначением и конкретно на время Вашего отпуска по уходу за ребёнком - очень хорошо. Тогда Ваши шансы вернуться на свое место достаточно высокие.

Второе: допустим, что человек принят на общих основаниях. Надо выяснить, почему так. Возможно все сделано по Закону, допустим, в связи с реорганизацией или сокращением штатов. Тогда появятся сразу три варианта дальнейшего развития событий. опишите вашу ситуацию более подробно.