Могу я уволился со службы по контракту по уходу за больной матери инвалида 1 группы

• г. Херсон

Могу я уволился со службы по контракту по уходу за больной матери инвалида 1 группы

Ответы на вопрос (2):

Маловероятно.

Иван, маловероятно, но попробуйте обратиться с рапортом об увольнении на имя командира в/ч, к которому приложите документы об инвалидности вашей матери и заключение бюро МСЭ о том, что ваша мать - инвалид 1 группы нуждается в постоянном постороннем уходе.