Ежемесячное пособие на ребёнка

• г. Хабаровск

Муж заключил контракт и уехал на СВО. Решила подать заявление на ежемесячное пособие на ребёнка, пришел отказ. Объясняя это тем если муж был мобилизованный то пособие одобрили. В лагерь детский тоже отказ. Мобилизованные и контрактники получают одинаковую зп. Не где не могу найти информацию по этому поводу, объясните пожалуйста правда что у контрактников которые служат на СВО нет не каких привилегий?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не так. Вы получили письменный отказ?

Письменного ответа нет, я почти месяц ждала ответа. И сегодня сама позвонила, сначала в мфц там мне ответили что ответа нет и я должна сама звонить в пенсионный фонд. И там мне ответили что имеют права только моболизованные.

Я Вам ответил в личные сообщения.