А могут ли приставы снять деньги с расчётного счёта золотая корона?

• г. Грозный

А могут ли приставы снять деньги с расчётного счёта золотая корона?

Ответы на вопрос (4):

Конечно же могут.

Да

Приставы делают запросы в банки, где находятся денежные средства ваши, и направляют постановление о взыскании задолженности. Не важно какой банк они вправе это сделать

Здравствуйте, да могут!