Право на дополнительные дни отпуска при нахождении в отпуске и подаче рапорта на пенсию - что говорит законодательство?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли отказать в предоставлении дополнительных дней отпуска за стаж и ненормированнвй день, если я нахожусь в основном отпуске и подал рапорт на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Не могут отказать в дополнительных днях отпуска за стаж, если вы находитесь в основном отпуске. Однако, если у вас есть право на дополнительные дни отпуска, то они будут предоставлены в соответствии с законодательством и внутренними правилами организации.