Проведение СОУТ не препятствует предоставлению дополнительного отпуска в бюджетном учреждении

• г. Сергиев Посад

В бюджетном учреждении проведен СОУТ по результатам которого некоторым сотрудникам отменены дополнительные отпуска. Может ли учреждение не взирая на это оставить дополнительный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Может.

Но уже только за счет прибыли организации, а не из расходов на оплату труда.