Как и куда писать заявление об отложении части реализации арестованного имущества? Спасибо.

• г. Мурманск

Как и куда писать заявление об отложении части реализации арестованного имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Писать нужно в службу судебных приставов, а поможет Вам в этом любой юрист данного сайта. Обращайтесь на платной основе (ст. 779 ГК РФ).

К приставам обращайтесь по вопросу.