Отказ в пособиях для контрактников на СВО - что за правила?

• г. Хабаровск

Муж заключил контракт и уехал на СВО. Решила подать заявление на ежемесячное пособие на ребёнка, пришел отказ. Объясняя это тем если муж был мобилизованный то пособие одобрили. В лагерь детский тоже отказ. Мобилизованные и контрактники получают одинаковую зп. Не где не могу найти информацию по этому поводу, объясните пожалуйста правда что у контрактников которые служат на СВО нет не каких привилегий?

Ответы на вопрос (4):

я вам сброшу ссылку, там подробно, почитайте

Подробнее ➤ и

Подробнее ➤

Поняла из ваших статей, что льготы только мобилизованным.

Скорее всего вы ничего не поняли. В плане льгот, нет разницы между мобилизованными и заключившими контракт.

Я не правильно написала, пособие на детей только мобилизованным.