Я доброволец контрактник СВО, пока лежишь в госпитале будут ли платить суточные?

• г. Смоленск

Я доброволец контрактник СВО, пока лежишь в госпитале будут ли платить суточные?

Ответы на вопрос (2):

Лучше обратитесь к юристу по военному праву Матвею Оболенскому +79199272545

Нахождение в госптитале не является основанием для исключения из списка части что предусматривает получение всех причитающихся выплат в соответствии с Федеральным законом от 7 ноября 2011 г. № 306-ФЗ.