Рассмотрение заявления на включение в реестр требований

• г. Псков

Заседание суда по рассмотрению требований кредиторов о включении в реестр проводится по каждому требованию отдельно или при поступлении нескольких требований возможно их рассмотрение в одном заседании?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Рассмотрение требований кредиторов о включении в реестр проводится по каждому требованию отдельно.

Доброго дня! Каждое требование рассматривается отдельно.