Восстановление утерянной индивидуальной карты тракториста - практические шаги и рекомендации

• г. Кемерово

Утерянная индивидуальная карта тракториста, как можно её восстановить, выдавалось в курской области в данный момент проживают в кемеровской области. Индивидуальная карта выдавалась (самоподготовка.)

Ответы на вопрос (1):

можете дубликат получить, но личная карточка не нужна при оформлении нового удостоверения, ее восстановят в Гостехнадзоре по месту регистрации.