Как вернуть деньги после двойного снятия с карты ИП?

• г. Мурманск

Ситуация следующая было заведено ИП сняли деньги с карты ИП закрыто, через некоторое время приходит на работу тот же ИП по тому же номеру происходит двойное снятие что делать, как вернуть деньги, или пристав сам должен вернуть лишние

Ответы на вопрос (4):

Написать заявление на возврат излишне удержанных средств через гос. услуги

Пристав должен вернуть, но для этого обратитесь к нему, можете позвонить ему.

Заявление писать на работу по факту уплаты долга и закрытии ИП

Заявление приставу пишите о возврате излишне удержанных средств