Подскажите, пожалуйста, какие теперь мои действия, или это уже все?

• г. Львов

Ув. юрист.

У меня обокрали квартиру. Вызвала милицию, написала заявление. Уже прошла неделя, нет никакой информации и я не знаю чего жду? Подскажите, пожалуйста, какие теперь мои действия, или это уже все? Может укажите документ, в котором указаны мои права и обязанности милиции в такой ситуации, если они вообще есть. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

НАТАША!

Существует уголовно-процессуальный кодекс самостийной республики УКРАИНА. Напишите жалобу районному прокурору. Опишите все обстоятельтства кражи.Укажите,что Вас не известили о результатах действия милиции после документирования факта кражи.О том что Вам вообще неизвестно о принятом по Вашему заявлению решении.Пишите обязательно.