Отсутствие реакции милиции на заявление о физическом и материальном ущербе от соседей - через какое время должна быть ответная реакция?

• г. Севастополь

У меня произошел конфликт с соседями в результате которого мне были нанесены физический и материальный ущерб. Я написала заявление в милицию. Прошло уже больше недели-никакой реакции. В течении которого времени милиция должна отреагировать?

Ответы на вопрос (1):

СРОК - ДЕСЯТЬ ДНЕЙ.

Пишите жалобу в прокуратуру