Как получить алименты в твердой валюте от отца двоих детей, чья оплата труда черно-белая?

• г. Мурманск

У отца ребенка оплата труда черно/ белая. Как подать на алименты в твердой валюте? От первого брака отец имеет двоих детей. Платит алименты в долевой части от белой зп.

Ответы на вопрос (3):

ст.83 СК РФ

Екатерина, обращайтесь в суд на ТДС. Статья 83 СК РФ Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме.

Не взыщет суд в ТДС, если официальная и стабильная зарплата. Только в процентном отношении.