Сво порвал ахилая сухожилия полностью морской пехоты черноморский флот по контракту после операции могу уволиться мне 54 год

• г. Симферополь

Сво порвал ахилая сухожилия полностью морской пехоты черноморский флот по контракту после операции могу уволиться мне 54 год

Ответы на вопрос (1):

По возрасту вполне можете увольняться и вам ещё категорию годности должны установить по итогам лечения.

Спросить
Пожаловаться

Сын получил травму на транспортере в котельной ЖКХ в апреле 1913 г.раздробило пятку порваны сухожилия частично делали пересадку кожи сделали 5 операций по больничному ему платили миниум что и какие шаги предпринять что бы взыскать с ЖКХ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу контрактную службу (заместо срочной) 2 года, пехотинцем в мотострелковой в шилово. Срок подходит к концу. Условия хорошие, но хотелось бы следующий контракт заключить с другими войсками (вдв, морская пехота). Возможно ли это?

Здравствуйте, была судимость в 2003 году по статье 158 частью 1, дело было прекращено по. Статье 28 как. 28.02.2018 января подал документы но поступление военной службы по контракту в вмф морской пехоты, нужна консультация возьмут ли спустя 15 лет?

Хочу уволиться с пограничной службу ФСБ, нету желания работать здесь. А хочу уйти в Минобороны РФ,служить в войска морской пехоты Вооружённые силы РФ. Как мне заделать и написать рапорт, чтобы уволили.

Ребёнок 14 лет и 2 месяца на уроке физкультуры порвала сухожилие, коленное! Учителя настаивают что это было после уроков на территории Школы! Какую ответстаенннсет школа за ребёнка.

Сын служит по контракту в Севастополе. В морской пехоте. Хочет поступить на службу в ФСБ. Может ли он прервать контракт, чтобы поступить на службу в ФСБ.

Майор морской пехоты перешел на службу УФСИН. там дослужился до полковника. Теперь в отставке и носит форму морской пехоты но в звании полковника. Имеет он на это право по закону.

Служу по контракту в морской пехоте. Хотел перевестись в другую часть на вышестоящую должность но мне отказали, тогда я написал рапорт на увольнение по собственному желанию и тут мне тоже отказали сказали причина недостаточно везкая, чтобы уволить потому что готовимся отправиться в командировку на боевую службу, а что пои проблемы их не как не затронули что у меня сессия скоро и жена рожает! Подскажите как быть?

Как поступить моему сыну в следующей ситуации. С 2011 года мой сын, уроженец Луганской обл. находился на контрактной службе в ВМФ Украины в г.Севастополе. После референдума экипаж расформировали, но он остался там и в настоящее время проживает в г.Севастополе, находясь в гражданском браке с гражданкой Крыма. Как ему легализовать свое пребывание там? Спасибо.

Военнослужащий морской пехоты, контрактник, после госпитализации получил диагноз язва двенадцатиперстной кишки с кровотечением. Получил заключение ВВК, в котором указано: присвоена категория годности В,не годен к службе в морской пехоте. Комиссией ВВК предписано отстранение от служебных обязанностей, наблюдение терапевта в воинской части до момента реализации командованием части решения ВВК. В дальнейшем наблюдение терапевтом поликлиники по месту постоянного проживания. Подан рапорт на расторжение контракта по состоянию здоровья, согласно решению ВВК. Рапорт отклонён, причина Указ 647. Правомочны ли действия командования части?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение