Сво порвал ахилая сухожилия полностью морской пехоты черноморский флот по контракту после операции могу уволиться мне 54 год

• г. Симферополь

Сво порвал ахилая сухожилия полностью морской пехоты черноморский флот по контракту после операции могу уволиться мне 54 год

Ответы на вопрос (1):

По возрасту вполне можете увольняться и вам ещё категорию годности должны установить по итогам лечения.