Как поступить, если подарок сожительнице не понравился?

• г. Москва

Если ты подарил своей сожительнице пол дома, а она говорит, давай 2.5 миллиона, мне не хватает на квартиру в Москве, а я твою половину тебе отдам. Что бы ты сделал?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

ответ не по существу вопроса. какие будут комментарии к жалобе?

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Общей территории и общих входов нет. Дом разделен пополам. Можно ли под часть дома (свидетельство о собственности на часть дома имеется) выделить участок для подсобного хозяйства в поселке городского типа и сделать межевание. Хозяева квартиры (имеют свидетельство о собственности на квартиру) всячески препятствуют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подорил квартиру сожительнице в ноябре 2017 г можно ли вернуть.

Моему несовершеннолетнему сыну подарили 1\2 дома (без натурального выдела) даритель сообщил, что в доме есть вся мебель, ковры, телевизоры, кондиционеры, душевая кабина, и много еще чего. Когда я приехал сообщить о договоре дарения второму собственнику, меня выгнали с участка, в дом не пустили. Прошло 11 дней, меня пригласили в дом, он абсолютно пустой, вывезли все, сняли кондиционеры, кухонный гарнитур, мебель, кровати. Есть фотографии мебели и другого имущества которое пропало. Как лучше поступить в этой ситуации?

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли подарить пол дома (части не выделены) без согласия другого собственника?

В гражданском браке прожили более 30 лет всё имущество записано на мужа. Теперь он решил подарить мне пол дома. Это возможно? Я ведь по сути и закону ему никто.

Я с несовершеннолетним ребенком прописана в однакомнатной кооперативной квартире у папы, он главный квартиртсъемщик. В квартире я не жила. Месяц назад он умер, подарив квартиру своей сожительнице. Имею я право вернуться в квартиру по месту прописки.

Купил квартиру в гражданском браке, оформил на сожительницу. Расчет происходил с моего счёта на счёт продавца банковским переводом. Сожительница успела подарить квартиру своей дочери..

Какой должен быть иск, если денег у неё нет и сумму она не вернёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение