Муж при жизни подарил пол дома своему сыну дом куплен нами в браке после его смерти как делятся остальные пол дома?

• г. Ухта

Муж при жизни подарил пол дома своему сыну дом куплен нами в браке после его смерти как делятся остальные пол дома?

Ответы на вопрос (2):

Между сыном и Вами, у вас ещё должна быть обязательная доля

А вот так и поделятся: между женой, сыном (!) и если у него живы родители.