Вопрос о присутствии на инвентаризации при увольнении по собственному желанию на больничном - что делать?

• г. Калуга

Я материально ответственное лицо, написала заявление на увольнение по собственному желанию. Если в последний день отработки я всё ещё нахожусь на больничном мне отдадут документы и уволят? Или необходима инвентаризация именно при моём присутствии?

Ответы на вопрос (1):

Первое. Инвентаризация — может быть и без Вашего присутствия, а вот нарушать сроки увольнения работодателю чревато.