Какие права у несовершеннолетних - должны ли родители разрешить гулять ребенку 16 лет?

• г. Иркутск

Могут ли мои родители, запретить мне гулять, если мне 16 лет.

Имею я ли право сама уйти гулять, предупредив об этом родителей, и вернуться до комендантского часа?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы имеете право сама уйти гулять, предупредив об этом родителей, и вернуться до комендантского часа